Dieter Gläßel und Berta Rauch sind Gaumeister in LG Auflage,
Alf Rüger und Timo Horn haben sich über 10m lfd. Scheibe durchgesetzt,
Alf Rüger, Christian Stützinger und Manfred Topel beim 50m Keiler.
Luftgewehr
Senioren Am
3. Jungkunz Dietmar 298 Ringe
22. Fischer Reiner 293 Ringe
(beide für Förtschendorf am Start)
Senioren Bm
1. Dieter Gläßel 295 Ringe
13. Gerd Kümmet 288 Ringe
17. Hans-Werner Weber 283 Ringe
Mannschaft Gläßel, Kümmet, Weber
3. Platz mit 866 Ringen
Senioren Cm
20. Friedrich Schlick 276 Ringe
Senioren Cw
1. Berta Rauch 283 Ringe
Schützenklasse
17. Christian Herget 378 R.
46. Marc Jungkunz 364 R.
65. Michael Götz 352 R.
Mannschaft
10. mit 1094 Ringen
Junioren B
8. Jan Biniszewski 355 Ringe
Laufende Scheibe
Laufende Scheibe 10 m
1. Alf Rüger 375 Ringe
2. Christian Stützinger 373 R.
3. Marc Jungkunz 364 R.
4. Sebastian Heim 359 R.
5. Timo Horn 344 R.
6. Markus Koch (Vogtendorf) 269 R.
Mannschaft
1. Rüger, Stützinger, Jungkunz 1112 Ringe
Laufende Scheibe 10 m Mix
1. Timo Horn 373 Ringe
2. Alf Rüger 372 R.
3. Christian Stützinger 360 R.
4. Marc Jungkunz 356 R.
5. Sebastian Heim 352 R.
Mannschaft
1. Stützinger, Jungkunz, Heim 1068 Ringe
Schützenklasse
1. Alf Rüger 577 Ringe
2. Christian Stützinger 575 R.
3. Marc Jungkunz 575 R.
4. Timo Horn 558 R.
5. Sebastian Heim 552 R.
Altesklasse
1. Manfred Topel 470 Ringe
2. Gerd Kümmet 455 R.
Mannschaft
1. Rüger, Stützinger, Heim 1704 Ringe
2. Topel, Horn, Jungkunz 1603 Ringe
Laufende Scheibe 50 m Mix
1. Christian Stützinger 383 Ringe
2. Marc Jungkunz 383 Ringe
3. Alf Rüger 377 Ringe
4. Timo Horn 367 Ringe
5. Sebastian Heim 366 Ringe
6. Manfred Topel 305 Ringe
Mannschaft
1. Stützinger, Rüger, Heim 1126 Ringe
2. Topel, Horn, Jungkunz 1055 Ringe
Pistole
Schützenklasse
2. Matthias Kümmet 383 R.
11. Michael Simon 325 R.
Altersklasse
12 Johannes Schedel 338 R
Mannschaft Kümmet, Schedel, Simon
4. mit 1046 Ringen
Schützenklasse
16. Michael Simon 256 R.
Senioren
3 Kurt Lang 255 R.
6. Erich Hein 249 R.
7. Dieter Zipfel 243 R.
11. Helmut Rauch 205 R.
12. Kurt Fehn 204 R.
Schützenklasse
3. Matthias Kümmet 374 R.
Alterklasse
16. Dieter Zipfel 312 R.
18. Johannes Schedel 296 R.
Schützenklasse
9. Michael Simon 349 R.
Schützenklasse
2. Matthias Kümmet 153 R.
(4. nach Finale)
11. Jürgen Hahn 114 R.