Abschluß
Bitte fehlende Ergebnisse an Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! mailen.
Die einzelnen Berichte von Helmut Rauch sind alle unterSport -> RWK nachzulesen
Luftgewehr Freihand
Gauliga Gruppe 3
1. Ebersdorf/L. I - Kronach I 1492 : 1446
2. Ebersdorf/l. II - Kronach I 1432 : 1471
3. Kronach I - Tettau II 1451 : 1469
4. Rothenkirchen I - Kronach I 1444 : 1451
5. Kronach I - Mitwitz I 1469 : 1362
6. Kronach I - Ebersdorf/L. I 1459 : 1486
7. Kronach I - Ebersdorf/L. II 1465 : 1401
8. Tettau II - Kronach I 1433 : 1414
9. Kronach I - Rothenkirchen I 1464 : 1476
10. Mitwitz I - Kronach I 1371 : 1442
SG Kronach 1 | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | 8. | 9. | 10. | Summe | Schnitt |
Jungkunz Marc | 381 | 383 | 379 | 377 | 380 | 384 | 375 | 378 | 383 | 377 | 3797 | 379,7 |
Herget Christian | 375 | 380 | 380 | 377 | 380 | 381 | 384 | 375 | 372 | 381 | 3785 | 378,5 |
Götz Michael | 336 | 345 | 340 | 358 | 346 | 354 | 358 | 358 | 340 | 3135 | 348,3 | |
Kümmet Max | 348 | 348 | 348,0 | |||||||||
Biniszewski Jan | 354 | 360 | 347 | 357 | 351 | 348 | 352 | 303 | 351 | 344 | 3467 | 346,7 |
SG Kronach 1 | 1446 | 1471 | 1451 | 1451 | 1469 | 1459 | 1465 | 1414 | 1464 | 1442 | 14532 | 1453,2 |
1. Kronach, 11.10.
2. Wallenfels, 24.10.
3. Wallenfels, 7.11.
4. Vogtendorf, 14.11.
5. Kronach, 21.11.
6. Vogtendorf, 28.11.
SG Kronach 2 | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | Summe | Schnitt |
Kümmet Max | 352 | 357 | 349 | 344 | 327 | 1729 | 345,8 | |
Höfner Daniel | 349 | 330 | 339 | 345 | 326 | 329 | 2018 | 336,3 |
Rösch Alexander | 320 | 281 | 287 | 305 | 297 | 340 | 1830 | 305,0 |
Deuerling Robin | 278 | 278 | 278,0 | |||||
SG Kronach 2 | 1021 | 889 | 983 | 999 | 967 | 996 | 5855 | 975,8 |
Luftgewehr Auflage
1. Kronach, 11.10.
2. Wallenfels, 24.10.
3. Wallenfels, 7.11.
4. Vogtendorf, 14.11.
5. Kronach, 21.11.
6. Vogtendorf, 28.11.
SG Kronach 1 | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | Summe | Schnitt |
Kümmet Gerd | 298 | 294 | 296 | 297 | 297 | 295 | 1777 | 296,2 |
Jungkunz Angela | 296 | 295 | 295 | 298 | 293 | 297 | 1774 | 295,7 |
Gläßel Dieter | 297 | 291 | 286 | 296 | 299 | 299 | 1768 | 294,7 |
SG Kronach 1 | 891 | 880 | 877 | 891 | 889 | 891 | 5319 | 886,5 |
SG Kronach 2 | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | Summe | Schnitt |
Kalla Lothar | 292 | 296 | 296 | 296 | 297 | 287 | 1764 | 294,0 |
Rauch Berta | 291 | 289 | 292 | 286 | 291 | 291 | 1740 | 290,0 |
Schlick Friedrich | 288 | 270 | 288 | 291 | 288 | 289 | 1714 | 285,7 |
Grune Thea | 286 | 282 | 280 | 288 | 286 | 1422 | 284,4 | |
SG Kronach 2 | 871 | 867 | 876 | 875 | 876 | 867 | 5232 | 872,0 |
Pistole
1. Kronach I - Neustadt I 1058 : 984
2. Kronach II - Kronach I 982 : 1060
3. Kronach I - Lichtenfels I 1072 : 1016
4. Neustadt I - Kronach I 1022 : 1050
5. Kronach I - Kronach II 1071 : 982
6. Lichtenfels I - Kronach I 1025 : 1023
SG Kronach 1 | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | Summe | Schnitt |
Dr. Trapper Frank | 277 | 277 | 277,0 | |||||
Kümmet Matthias | 265 | 266 | 263 | 273 | 271 | 273 | 1611 | 268,5 |
Dorsch Karl | 271 | 271 | 274 | 268 | 265 | 261 | 1610 | 268,3 |
Heim Michael | 258 | 268 | 273 | 273 | 244 | 1316 | 263,2 | |
Bauer Jochen | 264 | 255 | 258 | 236 | 262 | 245 | 1520 | 253,3 |
SG Kronach 1 | 1058 | 1060 | 1072 | 1050 | 1071 | 1023 | 6334 | 1055,7 |
1. Lichtenfels I - Kronach II 977 : 981
2. Kronach II - Kronach I 982 : 1060
3. Neustadt I - Kronach II 1004 : 1004
4. Kronach II - Lichtenfels I 1002 : 1033
5. Kronach I - Kronach II 1071 : 982
6. Kronach II - Neustadt I 981 :976
SG Kronach 2 | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | Summe | Schnitt |
Eber Markus | 258 | 259 | 251 | 247 | 1015 | 253,8 | ||
Thoma Dietmar | 251 | 251 | 251,0 | |||||
Eber Stefan | 249 | 249 | 249,0 | |||||
Korb Bernd | 247 | 249 | 254 | 258 | 258 | 225 | 1491 | 248,5 |
Weiß Gerhard | 245 | 239 | 247 | 243 | 246 | 267 | 1487 | 247,8 |
Förster Heinrich | 238 | 236 | 254 | 242 | 242 | 1212 | 242,4 | |
Zipfel Dieter | 227 | 227 | 227,0 | |||||
SG Kronach 2 | 981 | 982 | 1004 | 1002 | 982 | 981 | 5932 | 988,7 |